Ро
Роман

если купить IPhone 5 в америке за 200$, то будет-ли он работать в России и что для этого надо ?

Владимир Баранов

Любой iPhone по определению quad-band но надо его сначало разблокировать

Маруся Иванова

За эту цену его продают резидентам США.. . НЕ туристам..) )
И с контрактом оператора.

Екатерина Сава

официально не будет . надо делать разблокировку.

Кодиршо Рахматшо

Будет работать всё, кроме 4g (lte). Фишка в том, что в России другие частоты на 4g, но в Европе и Америке они одинаковые, так что там это работать будет. Apple не собираются подстраиваться под нас, как это делают samsung и sony, поэтому новые яблочные гаджеты с лте будут работать у нас только в 4g