Виталий Пученков

Можно ли купить в Америке iPhone и будет ли он работать в Украине ?

Хочу купить iPhone в Америке по той причине что у нас они очень дорогие. Можно ли будет нормально им пользоваться в Украине без привязки к оператору? Раньше слышал про то что iPhonы залочивают под оператора

Хочу iPhone 5s

Галина Унанян

в Америке продаются и такие, которые не залочены. Но LTE использовать не получится.