Анастасия Холина

Как вы думаете, наших студентов часто зовут заграницу ?

Я про отличников и тех, кто публикуют свои статьи в науке, например.

П. С. Зовут - не только на учебу, но и на работу - имеется ввиду

Анастасия Сущ

Студентов никуда никогда не зовут, т. к. они еще не имеют дипломов, опыта работы и вообще еще не известно, что из них вообще получится.

Ольга Иванова

Где это видано чтобы студенты публиковали свои "научные" работы? В самом лучшем случае соавтором в аспирантуре, чтобы дисер защитить. А так их на пушечный выстрел к журналу не подпускают

Boomer Boomer

на работу студентов не особо зовут-они же учатся, а вот на учебу в престижные вузы тех кто побеждает в олимпиадах международных, занимается наукой- да, бывает, но очень редко, поскольку талантливых мало, а серость никому не нужна

А@
Ангелочек @@@

Студентов никто не знает и никого никто никуда не зовёт. Это точно!