Павел Иванов

ЕГЭ по русскому языку 2013

Подскажите пожалуйста, где на КИМах написан вариант экзамена. Сдавала в 2011 году, не могла найти номер варианта, хотя все говорили типа вариант написан.. . А вот где он написан? Сдаю завтра. Регион 59

Спасибо большое. А организаторы не заподозрят меня в мухляже?

Elena

Не знаю. Не сдавал. Попробуй найти вверху листа мелкими буквами.

Надежда Мусаева

Вариант должен написан сверху .Если не найдете спросите у организаторов, они должны объяснить