Алексей Жулёв

А правда, что менталитет африканских негров очень похож на русский?

Илья

Да, они тоже добрые, душевные и любят народные танцы. Поэтому Россия по всем показателям так схожа с Нигерией.

Shamil Mamatov

Ты ...круг знаешь? Так вот квадрат такой же.. . Но другой....

Татьяна Опарина

Мы люди белые, хотя и темные .
У нас нет знакомых африканских негров, как у вас
Поэтому нам и сравнивать не с чем. 🙂

Ел
Елена

))) ну ты ляпнул)))

Iroda

если только ленью !

Илья

Нет, у африканцев коммунизма не было. Мы хотим справедливости для всех и душа у нас философская.

Яна

Нет - они продажные твари и жополизы - как евреи!

Алёна Андрющенко

Если бы это было так, то обаму никогда в президенты не выбрали.

Дмитрий

Чур меня.