Александр Лозинский

А Обама - это Российский агент?

Ол
Оленька

Молодец Обама! Много интересного прочитал про него тут, всё правда наверное,
Жанар Калиналова права...
Но хочется верить, что да, посмотрите на Обаму - ну чем не агент, тем более Российский (Бибиревский?)

Assyr

Все может быть!))

Мария

Нет...у него другие хозяева....

Юл
Юлия

Готовили Американцы своего шпиона 30 лет,все про Россию знает учили языку истории обычаям в общем всему обучили,не придраться,скинули его в сибири.Пошел он в ближайшую деревню,стучит в хату а там бабка сразу с порога милок ты что американец что ли?Он как так ты меня раскусила?Она ему так у нас у Русских негров отродясь не было.

Katerina

Агент, агент. Мейл.ру

Та
Танюша

И женщина..

Данил

Что ж теперь делать то раскрыли всё таки, ну как же так)))

Евгений

А Ленин-это был немецкий шпион?

Алена

Да и Горбачёв американский диверсант.

Ев
Евгений

Очень любящий посещать солярий!

Владислава

Он агент аффриканский