Наталья Герасимова

Российские СМИ вам это не покажут!!!!

Яна

Так и твои нам тоже не кажут,что то.

Слава

на рутьюб надо было размещать не снесли бы)

Ре
Регина

Ахмади даст еще прикурить пиндосам.

За
Забияка

...я видел это выступление - молодец, уважаю!!

Влад

Такого видео не существует.

Георгий

Да ,было : все подстроено , технику вывозили заранее В здании находился низкий персонал -уборщики Нужна была причина для нападения и ее создали

Лю
Люлька

Почему? Есть и у нас и по евронью, и другие. Что за секрет. От кого такого набрались. Или сами ничего в инете найти не можете. Для тех, кто по ссылке не нашел. Ищите, там есть еще.

Ан
Антон

Я плохо владею фарси .

Ма
Марина

ды нахрен нам это нужно...

Tima

Уже удалили видео с ютуба. Ах, какая жалость!

Игорь

СМИ и в Африке СМИ