Павел Копытцев

Почему в СМИ пишут об одиночных пикетах? я или вы если пойдем нас же в СМИ не покажут? или БАБЛО решает всё

С баблом - даже одиночный пикет по ВСЕМ новостям РФ и СНГ и МИРА проходит со свистом !!!

Екатерина Голованова

Cерьезные СМИ такую хрень не пишут

Ол
Ольга

СМИ могут узнать про одиночный пикет двумя способами:
1. Журналист по какой-либо причине абсолютно случайно оказался рядом
2. Журналисту было заранее известно про пикет. Как правило, это условие соблюдается, если журналист и пикетирующий знакомы лично.

Катюня

Правильно.