Марина Иванова

Почему СМИ русские пишут ТОЛЬКО о трупах? кому это интересно?

Я уже не читаю новости ни на мейл ру новости ни на яндексе
там каждый день только ТРУПЫ трупы трупы трупы

сеть это что кладбище?

да какое мне дело кто и где и как подох? это их подохших проблемы а не мои

В живом мире надо писать о ЖИЗНИ а не о трупах но видимо в этом мире нет ЖиЗНИ и не может быть

это мир трупов их снов и их памяти о своей смерти

Aaaa Aaaa

пишут обо всём. если ты видишь только трупы.... может, их стало слишком много?

Igor Igorov

Ты попутал, трупы смакуют западные СМИ.

Вера

Чтобы поверили