Артем Суюшев

Как русские смогли незаметно провести тысячи трупов в пустых машинах от гуманитарки? (Укро СМИ так пишут)

И как смогли завести оружие, если там были украинские пограничники, наверняка они там ВСЁ перерыли, чтобы хоть какой-то компромат нарыть.

Оля

Я кажется догадался. Трупов замаскировали под водителей.

Даха

не возили трупы на этих машинах бред все это полный.

Та
Татьяна

укросми пишут ч о ополченцы передевались в нацгвардию и сдавались сами себе.. . блин чему вы удивляется?

Анастасия

одно скажу, на Украину гробы везут.. не сами себя они убивают... не верьте сми ни одному.... верьте своим глазам

Св
Светлана

Машины с первым гуманитарным конвоем украинским пограничникам осматривать не дали - их оттеснили российские военные и колонна проехала, на выезде из Украины было то же самое. Второй и третий гумконвои проезжали вообще через границу, где уже не было украинских пограничников - через подконтрольную боевикам часть Украины. Тк что, извините.

Ольга

какая тысяча...? сотни миллионов...! ибо армия нэзалэжной - непобедима !!!:)))

Оксана

виртуальная реальность

Алексей

Вы еще читаете Укро СМИ ?? Вам делать нечего ?

Роман

Русские изобрели телепортацию.

Elena

УкропСМИ - это ДИАГНОЗ уже

Ва
Валидол

Укро СМИ самые самые правдивые сми в мире))))))))

Diana Sidali

Ну на сарае тоже кое-что написано, а там сено лежит

Иван

мало того, что тысячи трупов, еще и два завода)) )
да еще и так, что украинские пограничники ничего не заметили))))

Шеннепей

Если верить всему, что пишут хохлосми, можно сойти с ума