Митя Львов

судя по сообщениям гос. сми россии, близится грандиозный раскол отношении с западом, санкции ерундой покажутся

Ха
Хариша

Вай вай как же мои детки в Лондоне и домик в лазурном берегу. Да похуй мне на санкции!))) ) Лишь бы калаш не подорожал!

Мария

Да чхать на этот запад! И без него можем прожить, если конечно захотим!

Марина

Ничего подобного нигде нет. Все как раз наоборот: на Западе ширится движение за сближение с Россией.

Алёна

Раскол и санкции мы переживем, а вот приход западной "демократии" вряд ли.

Чв

в самом деле, США и Европа мировые паразиты, сосущие кровь России
пора перестать их кормить

Ек
Екатерина

и чё? даже с устрицами проблемы решаем))