Колян

Почему на 180* перевернулась риторика на Западе в СМИ в отношении Путина и РФ ?

Франции стоит воздержаться от сомнительных уроков, которые она пытается преподать Владимиру Путину, пользующемуся поддержкой своего народа, говорится в статье французского онлайн-издания

Ел
Елка

Потому, что если сразу на 360 повернуться, то вестибулярный аппарат может не выдержать..))

Ай
Айгиз

щихлебатели и лапотники-одним словом, а еще они писяют ботоксом, а некоторые даже какают.

Ал
Александр

то ли еще будет, когда пиндосы у себя бомбу взорвут в лос-анджелесе или еще каком огромном городе (как с блезницами, но круче! масштабы больше) , и на этом фоне спишут свою зеленую бумажку в утиль.

Ирина

ничто не ново. .
🙂
.. даже воздержание

Лиана

"Думать, что о такого человека как Владимир Путин можно вытирать ноги — это безумие, считает автор статьи. По его мнению, европейское общество легко отвергает свои ценности и свое наследие, превращая Европу в "большую непонятную территорию открытую четырем ветрам в экономическом и культурном плане", тогда как Россия, говорит автор, намеревается вернуть свое величие. Если Западные страны полагают, что могут навязывать Москве универсальные, на их взгляд, ценности, то они жестоко ошибаются, пишет Boulevard Voltaire."
На Западе немало разумных людей. Но чиновники Брюсселя на 100% выполняют волю ГосДепа США.

Валентин

ответ прост. . не доводите Россию до этого.

Ядерная Россия превосходит все страны вместе взятые по мощность военного вооружения.

Ви
Витаминка

блиц-криг не прошел, надо теперь аккуратно откатывать назад