Алексей Антипов

чтобы япония не поддалась сша и не ввела санкции в отношении россии путин согласился отдать на начальном этапе

соглашения два острова японии, которые в течении пяти лет будут под вопросом, но если япония выполнит все обязательства по которым они обязуются выдать всем желающим и проживающим на островах россиянам японское гражданство и дать им работу и прочее. через 5 лет острова войдут в состав японии и начнуться длинные переговоры об ещё двух островах.

Юляшка

Жители этих островов двумя руками ЗА.

Елена

Сергей Иванов уже все сказал, там уже столько построили..

Татьяна

жопа не треснет? на тех островах, которые так хочет Япония вроде никто не живет, не фантазируй.

Валерия

А Наполеона уже выписали????

Ев
Евгений

гавна им по всей морде, а не острова

Ле
Лена

россиянам - японское гражданство? )))) А потом эти россияне будут орать - хотим в Рашку? Нет, японцы не такие идиоты! Всех крыссиян - вон с чужих территорий.