Александр Старченко

Наконец-то Россия ввела настоящие санкции против США, поставив бракованный движок на носитель Антарес?

Зв
Звездa

таким образом, вы признаете, что украина это часть России.

Лейсан

Россия причём? Украина их переделала так то!

Йо
Йохан

и то получилось случайно... мысля бы сама не дошла))

Rauka

Дура - заплати чтоб вопрос удалили.
Это же украинский движок - американцы уже признались

Артем

в россии и так ничего не брали, а тебе будут чураться как от прокаженных. Да что там, россия хуже эболы!

Ai
Aid

Это украинский двигатель с южмаша.
Новые друзья подогнали пиндосам.

Та
Танюша

В Кремле шаманы в бубен стучали и вот результат.

Денис

Ещё раз: двигатель - не российский, его из НК-33 (Самара) сделал Южмаш.

Олечка

Нечего сказать. МАЙДАНУТАЯ.

Cерик

Его собирали на украинском "ЮЖМАШЕ" !!!Надо же тебе было так лохануться, идиотке !!!Тебе мистер Обама тапочки послал в награду со своих ног за твой вопрос.. . Почаще задавай такие - здесь без дураков скучно