На
Наталья

Когда Запад отменит санкции? Когда Россия начнет скандироваать " КРЫМВАШ".А пока потирайте ладошки, в эстазе, но не до

мозолей. Оставьте их для разгребания своего дерьма. И заодно подумайте, кому была нужна эта агрессия в Украину? Скучать стали россияне, вот и раздухарились.

Ве
Вера

крым убыточный а для россии еще больше путин наверное импотент и самовыражается агрессией и войной

Dghnmjygkl

рубль падает каждый день)) ) вот и крым наш)))

Princessochk

Увы. вашим Крым в обозримом будущем не станет. И это совершенно независимо от любых санкций. Причем заметьте. это едва ни дословно заявление американского президента. не российского. а именно американского. Если уж там считают что Россия не отдаст Крым ( она это принципиально е может сделать. это бы нарушило ее Конституцию. кстати) , то ...А Вы можете мечтать о чем угодно.
И дело то тут не в том что Крым наш, это как бы уже довольно старая новость. А в том. что там военная база РФ. И её. как Вы бы должны понимать. Вам никто не отдаст. Если уж в 90х при разделе флота не отдали. то сейчас и подавно. Осознайте и успокойтесь.

Вероника

Ответ не правильный. )))

Opt

нам ваши санкции - в радость, они способствуют развитию нашей экономики. ) А крым всегда был наш, нашим и останется, даже если вы собственным говном подавитесь.

Рома

Ты лучше об Израиле думай! Тебя, 69-летнего, эта
страна приютила, а ты только водку жрёшь и россиянина на «Ответах» из себя
корчишь! А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь
Израиль, не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких, как ты, хамов, нет!
Хотя, что от тебя ждать, если ты во времена СССР у родной старухи-мамэле всю
пенсию забирал, да и в Израиле, пока она не умерла, на её пособие жил! Она с
того света тебя проклинает!

Елена

у нас все в поряде, а вот у вас братоубийство идет

Nariman

Хочешь услышать умный ответ - задай умный вопрос

Иришка

А я доволен ситуацией с санкциями. Если в свое время мы без серьезных кредитов из за рубежа себя прокормить не могли. Малейшее падение цен на нефть и у нас паника. А сейчас. Нам откровенно плевать не то что на отсутствие помощи.... Нам в прямую мешают из за рубежа. Цены на нефть откровенно обвалились. А у нас все более легкий менее нормально. Ну да есть проблемы. Мы скорее всего выйдем на нулевой рост ВВП. Что очень плохо так как к нам присоединилось ВВП Крыма и без санкций был бы рост процента на 3. Но все равно мы явно получили серьезную политическую и экономически мощь позволяющую отстаивать свои интересы. Явно снизили в разы нефтяную зависимость и в общем развиваемся

Ел
Елена

Что такое санкции и кто их устанавливает?

Александра

Никогда, клопы вонючие, Крым больше не будет ваш!
К весне по другому запоёшь. Прикинь облом, ваши санкции даже банановые республики презирают. Посмотрим как долго ЕС сможет разорять себя своими санкциями!

Эльдар

Эх как не было у вас мозгов так и нет! И наверное не будет!