Сергей Опекунов

бывают ли такие противозачаточные таблетки, которые нужно принимать лишь за пару часов до дела?

которые не нужно пить каждый день.

Андрей Сербин

Есть только их не пьют, а вводят во влагалище за 10 мин до, так же есть и свечи. Но с ними залетаююююююююююют только так.

Яна Дамирова

не бывает. а что мешает пить таблетки каждый день, в которых доза меньше, чем та ОГРОМНАЯ, которая понадобится для контрацепции если пить перед сексом?

Катюша Киндзерская

есть, снотворное-выпиваешь и засыпаешь и на свидание не идешь! секса нет и нет беременности

Наталья Бубнова

а не проще презерватив

***баяша** *

свечи но они не защищают на 100 процентов

Вячеслав Малышев

кусочек лимона

Zaza Badurashvili

нет таких. если не хотите мучатся с таблетками, то еще существуют пластыри и вагинальное кольцо, а еще лучше презерватив!!!