Алексей Пототаев

самый лучший и качественный сжигатель жира для рельефа. . посоветуйте пож

Занимаюсь спортом нужен хороший сжигатель чтобы разная дрянь с меня быстро вышла. . что посоветуете из качественного а то на полках до хрена производителей и не знаю кому доверять

Кр
Кристина

физкультурой занимаетесь) без фармы жир не сбросить-мышцы сгорят тоже кое какое кол-во! диета и бег (аэробная нагрузка)

Игорь

В аптеке можно купить рыбий жир, в продуктовых чай зеленый. Ну и конечно как можно больше белков и меньше углеводов. Жиросжигатель вызывает зависимость, не которые спортсмены обходятся без них