Лидия Рослая

Не могу вспомнить имя актера!!! Внутри))

Вобщем американский актер брюнет кучерявый, не помню в каких фильмах снимался и не могу вспомнить его имя!!! Помогите!!)))) Он всегда играет странноватые роли, в комедиях вроде. По стс в периоды 2006-2009 часто показывали с ним фильмы. Чем то похож на этого акт ера но это не он

Да не который на картинке!)) Это просто похож на него!! Тофера Грейса я для примера прикрепила, просто он смахивает на того)

Все! Всем спасибо!) 0Я уже нашла!!!)))

Marishka

тофер грейс

Олеся Пак

Брендан Фрейзер, что ли ?
Этот похож на молодого Брендана.