Иван

Дадут ли мне кредит на телефон он стоит 30 тысяч, а мне 20 лет

Хочу купить телефон, он стоит 30 тысяч. Я работаю пол года. Я знаю кредиты дают с 18 но там маленькая сумма. И проценты. Хотелось бы с магазином заключить договор что бы ему выплаты платить тоже вариант.

Кристина Гудинова

Думаю дадут) Сходите и узнайте 🙂

Удачи)

Д*
Дмитрий **********

Именно!
Это!
И будет!

Юл
Юлиана

купите в магазине в кредит

Павел К

как правило, сейчас для того, чтобы оформить потребительский кредит минимальный стаж на последнем месте работы от 3 до 6 месяцев. Так чтто по стажу - подходите, по возрасту, в принципе тоже. Кроме того, если хотите кредит оформлять в магазине- у них обычно несколько банков, поэтому выберут для вас тот, который кредит одобрит. По поводу рассрочки- это уже в магазине надо узнавать. Но думаю, получится. Удачи!