Мээрим Сегизекова

дадут ли мне 20 тысяч в кредит в сбербанке, если мне 18 лет? стаж работы 1 год

мне нужен в кредит мобильный телефон

Нина Лукьянова

Думаю дадут

Вадим Корниенко

Если только - кредит на мобильный телефон...

Дмитрий Шалгачёв

Кредиты выдаются с 21 года....

Kv
Kvil

вобще теоретически могут, но почему именно сбер? тут можно подать заявку http://credit.ru/request/consumer/ - это сразу в несколько мест, ждите того, кого устроит ваш возраст

Станислав Лукшанов

зависит от зарплаты от поручителей

Дима Маркелов

Дадут, но только при наличии поручителей, т. к. 18 лет. А с 21 года можно и без поручителей.