Александр Фоменко

нужен кредит 130 тысяч на 1-2 года свой возраст 20 лет. армия есть трудового стажа нет

я сейчас работаю официально 3 мес но мне 2 лет

20*

Andrey Shishov

20-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ма
Марина

тебе же неделю назад 50 штук надо было, сейчас уже 130!!! глядишь через месяц лимон понадобиться))))))))))) ) все равно не дадут.

Евгения Романова

вам нужен минимальный стаж 3 месяца. если начнете сейчас работать то к концу лета вуаля кредит ваш. миним. заработок по трудовой должен составлять 16-20т. р.

Юляшка

Добро пожаловать