Виктория Иванова

Дадут ли кредит? Мне 18 лет, стаж работы месяц. Работа постоянная получаю 23-24 штуки в месяц.

Хочу взять в кредит компьютер за 83400 рублей

Проникся,в последний совет... передумал,большое спасибо

Анна Матюшенко

При получении товарного кредита непосредственно в магазине к заемщику проявляют более лояльное отношение и не требуется предоставлять справку о доходах и с места работы. Вероятность получения такого кредита значительно выше чем при обращении за кредитом непосредственно в банк, правда при этом процентная ставка будет значительно выше средней по рынку кредитования. Для сокращения процентной ставки по кредиту лучше обращаться непосредственно в банк, правда для это необходимо иметь общий стаж работы не менее 6-12 месяцев, из которых не менее 3-6 месяцев на последнем месте работы. Кроме того 18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Альбина Мухаметшина

Нет, не дадут. Стаж маленький и возраст 18 лет.. . банки кредиты 18-летним дают под поручительство. В торговой точке можно, конечно, попытаться взять кредит, но через 3-5 месяцев, когда стаж станет не менее полугода.

И еще - если зарплату получаете на карту, то обратитесь в этот банк. Например, в Сбербанке зарплатникам достаточно стажа 3 месяца для подачи заявки на кредит.

Кредиты в банках значительно дешевле, чем товарные кредиты.

Zaza Badurashvili

надеюсь это яблоко

Ал
Алексей

живи по средствам- дольше протянешь