Ольга Шилина

Дадут ли мне телефон в кредит мне 18 и у меня постоянная зарботная плата работаю в школе уже 5 месяцов

Grisha Bobrovski

Покупка подобных вещей в кредит - верх легкомыслия. Через год он будет стоить треть цены, а деньги вы за него все еще будете выплачивать как за новый, да еще и проценты сверху. Знаю одну девушку, которая кредитный телефон за 12 килорублей на следующий же день утопила в сортире 🙂 За 1-1.5 тысячи рублей можно купить телефон, по которому можно звонить и который не жалко если что.
p.s. Телефон не должен стоить больше 5-10% зарплаты (имхо)

Ма
Максим

Без сомнения , вы совершеннолетние и кредитоспособны.

Эльмира Асаналиева

дадут, в магазинах редко просят справку о зарплате, главное чтобы было 18 лет

Евгений Терешонков

кредиты в банке согласно ГК РФ с 14 лет