Че
Чеэто

Дадут ли кредит на телефон мне 18 и я работаю не оффициально

Gagik Torosyan

При получении товарного кредита непосредственно в кредитном отделе магазина на покупку какого либо товара к заемщикам проявляют более лояльное отношение, правда при этом процентные ставки по кредитам значительно выше средне рыночных. Именно поэтому получить такой кредит значительно проще чем при обращении за кредитом непосредственно в банк. Однако не забывайте, что 18-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Тюмени. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования Тюмени даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/tyumen/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тюмени. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
.

Юл
Юлия

Дадут. В магазинах кредитные эксперты не спрашивают ничего кроме паспорта. При этом вам повесят тот процент, какой захочет девочка-кредитный эксперт. Чем больше она процент вам повесит - тем больше заработает. А еще вам повесят страховку. Так что кредит дадут, будешь счастливым владельцем телефона и попадешь в анальное рабство.

Виталий Иванушкин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860