Вадим Ковалев

не боялся теперь боюсь и благородный)

раньше не боялся, ни собак ни нечего подобного, теперь боюсь в 23 года, и к тому же мне стало жалко рыбу которую я ловлю, я поймай рыбу и мне её жалко и. т. д....

Людмила Брановец

Боязнь возникает как следствие несчастного случая. особенно, если укусила собака или просто видели такое. Просто приходится быть осторожными.

Ирина Лагутина

всё течёт и меняется!

Ксения Сафрыгина

не лови ее мужик) ходи на охоту)