Владимир

Кто нибудь кушал собачьи консервы? понравилось?

Сергей Митришкин

Да! Лучше наших!

Игорь Просто Игорь

Не-е-е-е.. . Мы только говняшкавыми питаемся. )))))

Юрий Жабров

что совсем жрать нечего?

Роман Семененко

не понравилось
сильно солёные...

Вячеслав Фомин

Я ими в основном собаку кормлю. Но один раз в лесу на пикнике закусь закончилась, так муж вскрыл паёк моего агата. Нормальный вкус. Ничем особо от обычной консервы не отличается. Но не рекомендую ими злоупотреблять. Эти делают, а не для людейконсервы для собак

Елена Шелепина

Да, пришлось, в годы перестройки. Называлась эта гадость "колбасный фарш", производство Китай. По-моему, собаки это вряд ли есть будут.