Александр Давыдов

Кто -нибудь ел консервы из мидий, осьминогов и тому подобное, можно ли их кушать?

Вкусно ли это?

Елена Конова

Часто беру коктейль из морепродуктов. Мне нравится.

Masud Barati

Очень вкусно, особенно из мидий. Осминоги в большинстве случакв жестковаты.

Валера Панченко

Регулярно беру морской коктейль в Магните. Там есть в рассоле, и в масле, кому что нравится. Цена примерно 60 рублей. Из всего, что там намешано, мидий люблю больше всего, но и осьминоги тоже прикольные) особенно когда муж начинает давиться, наблюдая как я их ем со щупальцами)))

Анжела Сантьяго

Это вкусно, я люблю мидии в маринаде)

Татьяна Науменко

Вкусно, смотри чтобы не просрочка, а то на горшке просидишь пару дней.

Светлана Агапова

Вкусно но стоят до *уя!

Павел

когда только их под водочку и брали, модно было. Ничего так, кушать можно

Firdavs Muhiddinov

они наверное сырые, их нужно варить. по вкусу сам каких нибуть приправ добавишь, эксереминтируй.

Аида Мамасадыкова

херня. . я вискасом както закусил. . вещь!.

Александр Николаев

Гадость редкостная. И никак "это" не облагородишь. Только свежие признаю. В крайнем случае замороженные.

1111111

мидии в чесночном соусе ела. не раз. . вкус только от соуса помню. . собсна из-за чеснока и покупались))... фанаты морепродуктов имеются, я не из их числа

Полина Попова

Дочка одно время увлекалась, часто покупали. Я могла ткнуть вилкой только в креветку из этого жуткого набора. Съесть мидию - вне моего понимания.

Михаил Беляков

На любителя. Осминожки мне не нравятся, т к жесткие. А мидии ничего! ) Но не скажу, что это ОЧЕНЬ вкусно. Но полезно.

Ирина Лубсанова

Ела. Вкусно. Мне очень нравится. Ела бы чаще, да дорого стоит.))))

Алексей Стёпин

Копченые мидии - объеденье. Ракушки тоже. Осьминогов не люблю.

Леонид Неповинных

Вкусно и белка много, что полезно весьма

Марина Негожина

Съедобно, но не покупаю. В маринаде не так нравятся, в масле гораздо вкуснее, но слишком жирно.

K7
Kain 7

Купите и отведайте, придется ли вам по вкусу или нет. На цвет и вкус....