Виктория Дадаева

пежо 307 Помогите!! ! горит storing system на дисплее при выключении. Что это?

Заехала в не спец. сервис поменять датчик температуры двигателя. Мастера без меня, без согласования, зачем то подцепили к моей машине компьютер для диагностики. После того как забрала машину на дисплее появиляються разные ошибки: storing system, storing memory, storing airbag, их раньше никогда небыло... в и-нете не могу найти ответ. Что мне делать? помогите пожалуйста...

Надя Чигринова

Попробуйте перезагрузить мозги, 3 раза снять массу с АКБ сек по 15-20. Зажигание выключено.