Татьяна Шиманская

Как подключить 12 вольтовую магнитолу в грузовик 24 вольт? (Газ 3309, евро-3, 2008 г.)

Ел
Елена

Можно напрямую к аккумулятору, но лучше через преобразователь24-12 вольт

Ва
Василий

Подключить ее к одному аккумулятору. Напрямую.

Петр Плакидов

Там же два аккумулятора по 12 вольт. К первому подцепи.

A Sh

лучше купить преоброзователь 24-12, можно конечно вывести провода от одной батареи но тогда она будет высыхать и быстро выйдет из строя, для мудрецов :там 4 батареи