Ирина Степанова

столько книг и материалов на тему успеха-почему же не все, и даже не 50 процентов успешные?

как считаете является ли панацеей открытость этих материалов (историй, советов и. т. д) на тему как стать богатым, успешным

Ирина Панина

У меня такая книга под столом лежит, читаю иногда ничего интересно, но в жизни применить тяжеловато!

Ир
Ирка

Лень и боязнь изменений в жизни .

Даша

Я сторонница той теории, что каждому-свое))