Светлана Васильева

Кто будет моим соавтором по фанфику Ассасин Крид с оригнальным сюжетом?

основные действия должны происходит в Украине так чтобы вы, били украинцем, хотя...

Viktor Eremkin

Ну тогда давай начнём с истории Украины=) В принципе ты можешь в одиночку справиться с написанием книги, только тебе будет достаточно почитать историю Украины. И потом поискать в текстах по истории Украины неразгаданные тайны, которые связаны в те средние века где убивали подлых людей. Ну где убийцы так и оставались в тайне после своих совершенных убийств. И те самые убийцы (которые так и не были тогда вычислены) уже сделаешь асасинами в своей книге=) То есть якобы эти убийцы клан асасинов. И в своей книге их делаешь главными героями. Тебе надо изучить историю своей страны и ты сам в одиночку без соавтора справишься.

По скрипту:
Мне бы сейчас про свою страну необходимуюмифологию или фольклор почитать где в средних веках нападали безымянные монстры на людей (ну там какая нибудь не чистая сила) и написать какой нибудь фанфик к игре "Alone in the Dark" 🙂