Ко
Костя

Как Вы перестали играть в компьютерные игры? Что помогло именно ВАМ?

Интересуют только реальные советы, которые Вы ИСПРОБОВАЛИ на себе?

ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Я ЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО СДЕЛАЛИ КОНКРЕТНО ВЫ, ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ. ВЫ ЖЕ ПРОСТО РАЗВЕЛИ ТУПОЙ ФЛУД. ЧТО ЗА ТУПАЯ ПРИВЫЧКА ПИСАТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ И ГЛАВНОЕ НЕ ПРОБОВАЛИ САМИ? ПИШИТЕ ТО, ЧТО СДЕЛАЛИ ИМЕННО ВЫ, А НЕ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Ruslan Menshov

а Я и неначинал.

Аня

Linux.

Бекболсун Чоноев

Пароль поставить и забыть его

Юля

А мы и не переставали.

Екатерина

Честно? Пытался) Но как бы все равно играл 😑

Nik Kl

тебе надо найти смысл жизни или цель чего ты хочешь достичь тогда ты можешь помочь себе только не говори что смысл жизни это пройти игру

Cool

Парень, в компьютерных играх нет ни чего страшного. Вот я залипаю в ВоВ и ВоТ, ну как залипаю. . По вечерам с друганами на кд, или во зводе. . Уроки сделал все выучил после гулянки. Кайф часик, два погамать и со спокойной душой уснуть. Так что можно и не бросать )

Леонид Неповинных

взялся за учёбу и нашёл девушку, ну и просто забил на компьютер с верхней полки

Ал
Алёнка

Если не хочешь играть в компьютерные игры просто купи консоль и играй в игры которые вышли на консоли

Николай Журавский

Просто перестань, что тут сложного?