Мария Болотина

Вместо русских букв в программе кракозябры.

Причем раньше эта прога шла нормально. Потом винда не прошла проверку и все, в программе кракозябры. Винду активировала сегодня. Удалила и установила эту программу заново не помогло. Также еще в одной программе она на ноуте нормально устанавливается, а на компе кракозябры ((( Качала программу абракилл не помогла, смена в реестре на значение 1251 не помогла, замена шрифтов тоже 0. Какие еще есть варианты?

ВСЕМ СПАСИБО, ВОПРОС РЕШЕН

Ал
Александр

После внесения изменений надо перезагружаться.

Оксаночка Анпилогова

Мне помогло Пуск - Компутер - локальный диск С - Windows - System32 - с помощью Unlocker1.9.2 удаляем файл C_1252.NLS а файл C_1251.NLS курсором вытащить на Рабочий стол и переименовать в C_1252.NLS, затем затащить курсором обратно. Перезагрузиться.