Катя Katena

Народ года 3 назад у меня был стим аккаунт который я купил

и была у меня там игра call of duty mosern warfare 2 и вот я решил поиграть в него но не помю пароль и логин от акк но помню логин от адреса электроной почты маила и не могу востановить его потому что в вопросе фамилия девичий матери я писал чушь помогите востановить акк плиз

Александр Охапкин

смирись, я свою старую почту по той же причине не смог восстановить...

Вадим Смирнов

Никак: D Пиши в тех. поддержку! Они должны выслать тебе на майл письмо с ссылкой на востановление...

Де
Денис

Не надо было писать чушь сам виноват

Юрий Пасичник

Что за бред покупать аккаунты ???А так ты не восстановишь . Волшебников не существует, а по другому ты доказать что это ты, ты не сможешь

Светлана Зюзина

Если у тебя нет диска от стима, на пример css:source с диском ещё пару игр то вернешь а так покупай новый. И по этому покупай ключи а не аккаунты.. .
http://www.wmcentre.net/lg.php?s=22077