Улугбек Эргашев

Есть ли нормальная система создания виртуальных машин типа VirtualBox?

, только с рабочей системой drag &drop с win 7 на win 7

На VirtualBox работает только общий буфер для текста, но нет не чего удобного для обмена файлами межу 2-я виндовсами

Loony Вот именно что нет, эти все способы неудобны и неимеет тогда смысла исопльзовать виртуальку, по крайне мере под мои задачи, проще создать еще одну учетку... .

Алкоголик

Спасибо попробую их софт

Юл
Юлия

Как это нет?
Во-первых, можно организовать виртуальную сеть между хостовой и виртуальной системой. Или (что проще) сделать общие папки - можно копировать, открывать файлы, запускать установочные и так далее.

"...и неимеет тогда смысла исопльзовать виртуальку... проще создать еще одну учетку.... " - весьма превратное представление о смысле и предназначении виртуальной машины. Особенно, интересно будет посмотреть, если нужно запустить какой вирус или в реестре поковыряться на реальной оси :-)))))