Рыжая Ирония

Возможно ли в виртуальной машине (WMware, VirtualBox) заставить работать видеокарту?

Алия Харисова

что значит заставить? она же не человек

Илья Копылов

что значит "заставить работать". вообще-то для виртуалки можно до 128 Мб видеокарты выделить. этого не достаточно?

Никола В Загсе Узнаеш)

конечно, тоже виртуальную как и сама машина, и диск, и сетевуха... .

а вообще там обычно образ с драйверами для разных ОС есть, монтируем устанавливаем, получаем адекватное разрешение экрана...

Татьяна Митрофаненкова

когда настраиваешь дисплей, видеопамять с чего по твоему берёшь? оО

Ганишер Ахмадов

он имеет ввиду чтоб игры шли сильные так скажет . но виртуалки не для игр )