Kate Zhivetina

почему показывает маленький fps, в crysis и до 20 не вытягивает

powercolor 6790 двух ядерный 3 герцовый i3. 6 гиг оперативы

Ира Рысина

Сам с power Color сидел 7750
я на средних под 46 FPS играю
а видюха и твоя и моя хня полная
сам Power Color дно

взял SAPPHIRE HD7850 2гб
Теперь Crysis на ультра со сглаживанием 64 FPS
а BF 3 вообще на 96 FPS

Мария Карпенко

Ну видать всё таки настройки надо поубавить, а то привыкли всё на макс ставить, система ж у тебя не топовая, первым отключи сглаживание

Г.
Герой .

на ультра играеш в фулл шд? это же кризис ..у меня помню на 6870 было 35-40 фпс в среднем на ультра фулл шд