Артем

что делать если в гта 4 не чего не видно все прозрачно вокруг . дороги, дома. не чего не видно

а как модуль поставит больше

Ма
Мария

Комп shit и купи новый....

ОК
Ольга Курцева

характеристики пониже поставить или видео карту может поменять надо

Atosik

У меня что то подобное. Оказалось что просто оперативки мало. Поставил модуль по больше и всё заработало нормально.

Екатерина Вячеславовна

Было нечто похожее .
После сканирование ПК, антивирусник обнаружил пару подозрительных файлов в игре . Удалил . Но запустив эту самую игру, от графики осталось ( % 20) . Почти ничего не видно, какие то линии, полосы, горизонт, ну что то типа такого . Игру пришлось удалить .
Я не предлагаю и не советую делать что то подобное И не утверждаю что это то же самое . Просто прочитал ваш вопрос и вспомнил .