Татьяна Свиридова

есть подозрения что сидит вирус каспер кристал и комодо бездействуют .

где сидит или как вычислить эту заразу адвар и спайвар не реагируют!!!!

Оля Смольянинова

скачай курейт от доктора веба и просканируй им

Maria Maria

Зайди в процессы компьютера, смотри что означает каждый запущенный процесс.... как найдешь ищи месторасположение...

Леночка Великанова

Быть может его просто нет? Быть может комп подвисает из за огромного количества защитного по, не дающего друг другу корректно работать?

Оксана Гаврилюк

тока курейт от доктора веба http://www.freedrweb.com/cureit