Инга Сабурова

проблема с компом и с антиком и вирус сидит

у меня виндовс 7 стоит касперский кристал и малвар бутес. каспер нашел вирус легальное по я нажимаю удалить не удаляется в то время бутес нашел 19 вирусов удалил а каспер все равно об по орет! и еше когда комп перезагружаешь или отключаешь и включаешь сразу черный экран и надо 1 час ждать а потом он тока врубится мне некоторые люди говорят что это вирус если это вирус то что это за вирус и как его нейтрализовать ии программку с помошью какой можно нейтрализовать его

а как это в безопасном?

я и чето установочный файл ехе запустил и нифига чето=(

Салават Буляков

Проверь тем что советуют выше, только желательно в безопасном режиме.