Миша Синельщиков

Как "сломать" комп? вирусом или системник вручную. муж как зомби сидит сутками

Карина Морозова

Побрызгай во внутрь системного блока святой водой и это поможет!

Калипсо

топор в помощь ))

Юлия Родина

купи себе тоже комп, сядь за него и проводи все свое время за ним, пусть посмотрит он, когда жрать дома ничего не будет и дом будет в грязи, поможет 100%

Светлана Педанова

Подошла и нажала off. На возмущения просто скажи на нормальном русском языке все что думаешь про это.

Алексей Михайлычев

Поможет только ревность 🙂 Намекни ему куда может зайти его невнимание к тебе. Думаю ты и сама догадываешься. Тебе нужно не сюда, а разбираться в вашей жизни. Как женатый человек советую!

Ксюша Корнеева

Поставьте в качестве обоев свою голую фотографию.

Ирина Богданова

Очень легко. Отключи антивирус и полазь по просторам интернета в поисках бесплатного порно и софта