Юлия Студеникина

Как в mediaget сделать так что бы одна игра начала скачиваться после другой, то есть.. . ( внутрь )

то есть - у меня на загрузке стоят две игры, я хочу чтобы одна скачалась и сразу же началась другая...

Александр Скворцов

Не знаю как тут но в торренте в настройках максимальное количество одновременно запущеных торрентов =1 и вуаля все качает по очериди

Лиля Фомина

Здравствуйте.

Вы можете указать для них разный приоритет. Например, второй игре - низкий. таким образом приоритет скорость будет отдан первой игре и после неё начнется загрузка следующей. Изменить приоритет можно в контекстном меню раздачи, кликнув на неё правой кнопкой мыши.