Александр Юдин

Почему не устанавливается MediaGet? Скачиваю с Офиц. Сайта начинаю устанавливать и он выдаёт 2 ошибки. Что делать?

Джа Халилов

Зачем вообще этой гадостью редкостной пользоваться, Bittorrent и utorrent чем тебе не угодили, да и функционал у них куда больше.

Сергей Масляев

У тебя архиватор стоит?

Татьяна Корягина

Установщик от имени администратора запускаете?

Татьяна Ермоленко

Рекомендую НЕ использовать кириллицу в именах папок. Возможно, проблема в этом - западные программы не очень-то любят кириллицу.
Кроме того, MediaGet признана вредоносной программой.
http://news.drweb.com/?i=2205