Зара Гаджиева

что делать если торнет MediaGet выдаёт такую ошибку

ошибка загрузке торнет файла это может быть вызвано ограничениями веб сайта попробуйте позже

это вылазит когда я нажимаю на файл чтобы скачать его

Елена Москвина

да кто пользуется таким троянским гоуном. . тебе что, уторрента мало?
почитай комментарии, надеюсь, отобью у тебя охоту его использовать http://soft.mydiv.net/win/qans.t3336.skachal-mediaget-popytalsj-ustanovit-kasper-eyo.0-MediaGet.html

Анна Давыдова

На большинстве трекеров MediaGet просто блокируется, а на некоторых можешь и пожизненный бан схлопотать без предупреждения. Так что лучше убирай это вирусно-шпионское говно с компа. Между прочим, разработчиков уже несколько раз крупно штрафовали за кражу конфиденциальной информации, а в прошлом году они чудом избежали трёхлетней путёвки на южные берега северных морей.