Кирилл Гордеев

MediaGet На закачке в MediaGet стояли файлы, по ошибке их удалила.

На сайте http://mediaget.com/faq написано
"Начните скачивать этот файл заново, программа сама найдет недокачанный файл и продолжит загрузку. Или поищите ранее скачанный файл .torrent во временных файлах браузера и откройте его. "

Вопрос: как это сделать, если торрент-файлы я не сохраняла, а сразу открывала в программе MediaGet?

Станислав Зимин

Здравствуйте!
Если вы качали через поиск медиагета, то торрент файлы хранятся в папке C:\Documents and Settings\ИмяВашегоКомпьютера\Local Settings\Application Data\Media Get LLC\MediaGet2 (это для виндовс ХР)

Юрий Арсеньев

Поставьте на закачку еще раз, повторите действия или поищите в поисковике рутрекера, в медиагет поиск послабее