Олег Талала

Скажите, прервётся ли закачка файла?

Идёт закачка файла с сервиса Летитбит, обещали супер скорость при покупке кода. но к сожалению скорость мала, а файл весит много, времени ддействия кода только до 29.11.12 осталось 1.5 часа, а до окончания загрузки требуется ещё 4 часа

Скажите, прервётся ли закачка файла по окончанию действия кода на летитбит или дадут докачать?

Козлов Андрей

Ерунда… даже голд-аккаунты ни к чему: )
Инструкция для того случая, если закачка прервется.
Откройте Download master или какой-нибудь другой менеджер закачек. Идите на летитбит по той ссылке, с которой качали файл изначально. Пройдите дурацкую процедуру нажатия кнопок "нет, спасибо, идите к чёрту, дайте уже скачать и хватит доставать рекламой! " 🙂
В итоге, когда появится уже окончательная прямая ссылка на файл, скопируйте её, откройте свойства ранее поставленного на закачку файла и замените ссылку…
Если файл качался через стандартный менеджер загрузок какого-либо браузера, то просто создайте в Download master новую закачку и укажите путь к той папке, где лежит исходный файл.
Всё 🙂

Св
Светлана

Насколько я знаю, дадут докачать. У друзей была похожая ситуация, скачали без проблем начатый до времени "ч" файл. Впрочем, вы сами скоро узнаете. Через полтора часа.

Алексей Самарин

не дадут и вообще не надо пользоваться платными серверами там одни жулики они скорость специально ограничивают

Наталья

Поддержу предыдущего оратора
По сабжу - не прервется. Максимум скорость упадет уже ниже и станет ниже плинтуса в подвале.
Лично мой совет - по возможности качать с трекеров через торрент. И бесплатно и скорость максимальная. Правда это относится к безлимам.
Если обещали сверх скорость, но не выдали - возможно просто ограничение провайдера (не знаю, какая скорость у Вас в контракте прописана)

Виолетта Иванова

Закачка не прервётся. Могут уронить скорость, но если она и так не высокая, терять Вам особо нечего.