У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как сбросить 8 кг за 7-10 дней?? только без того что это плохо для здоровья и т. д.

при росте 172 вешу 68 кг
до моря хоть бы эти 8 кг скинуть.. .
без приколов, пожалуйста, это важно..

Михаил Кузнецов

Крути обруч а питаться не будешь будешь болеть

an
anna-semenova

Приветствую! Нашла для себя отличный способ похудения! Посоветовала подругам, подруги в шоке от результата!
Кому интересна методика, даю координаты сайта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Римма Антипова

за 7-10 никак. .
недели за 4 можно. не есть сладкое, мучное. следить за количеством съеденных килокалорий ( в день 1500-2000) и еще бегать. много бегать. каждый день. минут по 20 хотябы. если все это делать- результат не заставит себя ждать:)