Светлана Смирнова

У моего бывшего Ильи появилась новая девушка Марина.

Они разные,как по характеру так и по внешности.Марина светлая с голубыми глазами,он брюнет с карими.Марина более легкомыслена и импульсивна,чем Илья.Марина овен 1991,Илья Водолей 1990.Можно ли как-то узнать по этим данным,что их ждет в дальнейшем и какие будут отношения???

Nataly Barysheva

появилась и появилась. отпустите парня. вас другой мужчина ждет.