Виктория

У моего бывшего друга девушки не было до 20 лет, а потом появилась одна

Которая по своей инициативе на 3 месяц отношений подарила ему bmw x6, этого ублюдка можно назвать альфонсом? ? как думаете?

A A, а то что у девушки богатые родители, 1 извилина не может догадаться?? ? жалко мне тебя

пиздец люди я с вас хуею, как можно не догадаться что у бабы богатые родители, ещё скажите насосала а потом с парнем насосаным подарила, пиздец сука бедные мои нервы

Эрик

харэ троллить. Откуда у нее такие деньги? Обычно наоборот, и парня потом кидают. А тут нонсенс.

Паша Заболотный

а чо токо одна

Ирина Агеева

да бывает такое, влюблена дура по самую жопу

Жахонгир Сафаров

Называй его как хочешь, на халявном bmw x6 ему, скорее всего похер.

Ируська Андреева

он заслужил это за 20 лет, нервы, да, лечи

Алла Немировская

плохо завидовать своему вымышленному другу

Сергей Степин

повезло парню

Opt

зависть плохое чувство))