Антон Шептицкий

телевизор не видит фотоаппарат через HDMI

соеденяю фотоаппарат Canon SX 230 с телевизором Samsung UE40ES5507 не видит телек фотика ( возможно дело в дешевом кабеле??? ) а может и в чем другом? Спасибо!

большая инструкция! честно не читал! по идее должны фотки смотреться есть через HDMI соееденять?

Заходишь в режим просмотра фото! Фотоаппарат выключается! Как только достаешь шнур hdmi, включается? Что это такое происходит?

Алексей Левин

А разве телек должен видеть фотик?? ?
В инструкции к телеку такое предусмотрено?

Саррарина Коверницына

Подключить кабель.
Включить просмотр фотографий на Canon SX 230.
Canon SX 230 должен "увидеть" телевизор, а не наоборот.